Wednesday, 16 February 2022

Mujhe Mere Khuda Pr Ghamand Hai

Mujhe Mere Khuda Pr Ghamand Hai Dialogue WhatsApp status     Watch now   Download Now     

तुझसे मिली है जिंदगी | Tujh se Mili hai Jindagi Lyrics

तुझसे मिली है जिंदगी | Tujhse Mili hai zindagi Lyrics तुझसे मिली है जिंदगी, कैसे मेरा कहुँ प्रभु से जुड़ी है जिंदगी, कैसे तोड़ ढूँ   तुझसे म...

Sunday, 21 March 2021

Dialogue Status

 Dialogue Status In Hindi, Jesus, 30 Second Video, Jesus Whatsapp Status, Hindi Dialogue status, Watch Now 👇👇 ...

Saturday, 2 January 2021

New Year Morning Prayer

New Year Morning Prayer   Post Details Name : New Year Morning Prayer Voice : Abhijeet Dhoke Creator : A...

Wednesday, 29 July 2020

khud ko Badal Ne Ke Liye Prathna

Khud ko Badal Ne Ke Liye Prathna  Jesus Prayer In Hindi Hey Yeshu  Mujhe Chhuo Mujhe Badalo Mujhe Wesa Ban...

Friday, 24 July 2020

Morning Prayer

सुबह की प्रार्थना करना सीखे  Short and sweet morning Prayer in Hindi  Prayer Lyrics  धन्यवाद येशु   आज का दिन दिखाय...

Tuesday, 21 July 2020

Jesus Prayer In Hindi

येशु मुझे क्षमा कर । यीशु से प्राथना  Prayer whatsapp status, Jesus Prayer In Hindi, Prayer Status, येशु मुझे क्षमा ...

Sunday, 12 July 2020

Yeshu Masih ki Jai Song Lyrics in Hindi

Yeshu Masih ki Jai Song Lyrics in Hindi  Watch Video Now   Song Name  : Yeshu Masih ki Jai  Full lyrics In Hindi यीशु ...

Monday, 8 June 2020

Aasman Khol De Yeshu ke Naam Say

Aasman Khol De Yeshu ke Naam Say Song By Subhash Gill Hindi christian songs Aasman Khol De Yeshu ke Naam Say Full Lyrics  ...

Sunday, 7 June 2020

Mere Prabhu Mere Masih Song Lyrics In Hindi

Mere Prabhu Mere Masih Song Full  Lyrics In Hindi Watch Video Now Hindi Jesus Song Mere...

Wednesday, 3 June 2020

Karle Kabza Ae Paak Rooh Song lyrics

Karle Kabza Ae Paak Rooh Full lyrics  Karle Kabza Ae Paak Rooh By Pastor Subhash Gill Song 

Tuesday, 19 May 2020

येशु मुझे छू मुझे बदल प्रार्थना

प्रार्थना करना सीखें येशु मुझे छू मुझे बदल  प्रार्थना  Yeshu Masih ki Prathna, Christian prayers in Hindi, ईसाई धर्म की प्रार्थना ...

Tuesday, 5 May 2020

2 कुरिन्थियों 12:14 Bible Verses In Hindi

2 कुरिन्थियों 12:14 यहा पर कुछ Bible Verse Quotes In Hindi  में Images के साथ दिए गए हैं। Best Bible Verses For Whatsapp Status,  Ve...